Квадрокоптер с камерой обзор моделей 2016-2017 года

Сегодня хочу сделать небольшой обзор на квадрокоптеры с камерой, какие вообще есть и какие купить для того чтобы научиться ими управлять или для профессиональной аэросъемки.

Обзор квадрокоптеров с камерой моделей 2016-2017 года

Итак друзья, я не стал все подробно расписывать, и сэкономил время. Вместо прочтения, я предлагаю вам посмотреть видео, которые я собрал на ютубе у разных блогеров. Все эти видео посвящены обзору квадрокоптеров с камерой моделей 2016-2017 года. Как по мне, так это самые адекватные обзоры, которые я нашел в интернете. Других не видел, а самому снимать нужно больше времени. Поэтому быстрое решение, которое я нашел, это привести в пример уже готовые обзоры. Поехали.

обзор моделей квадрокоптеров с камерой
обзор моделей квадрокоптеров с камерой

Первый квадрокоптер с камерой обзор модели DJI Mavic PRO




Второй обзор квадрокоптера с камерой – мини JJRC ELFIE




Третий квадрокоптер с камерой обзор модели Syma X8HG

Про этот квадрокоптер много говорят, что он подходит для тго чтобы обучиться летать, т.к. камера и сам квадрокоптер медленно реагируют на пульт управления. Все происходит с небольшой задержкой. Но все же предлагаю вам посмотреть данный обзор, возможно ваше мнение будет иное.




Четветртый обзор модели квадрокоптера с камерой – Hubsan H501C

Профессиональный квадрокоптер с HD камерой. Обзор сделан интернет магазином, где все хорошо рассказывают и показывают. Предлагаю вам ознакомиться с данным обзором, но если вы вдруг захотите приобрети данную модель, то ознакомьтесь с другими обзорами. Все обзоры на сайте от других пользователей представлены исключительно в ознакомительных целях.




Пятый обзор модели квадрокоптера с камерой – Xiaomi mi drone 4k

Этот обзор сделан пользователем с ютуба, который от первого лица рассказывает о сравнении батарей и тестовый полет над комбайнерами в полях. В цоонуе видео получается очень впечатляющая и красивая картинка. Честно сказать, этот дрон произвел на меня больше впечатления чем другие, по качеству съемки. Сам дрон стоит чуть больше 34 тысяч рублей.




Для полноты впечатлений, предлагаю вам подписаться на каналы данных пользователей и следить за тем как они выкладывают новые видео со своих квадрокоптеров. Я пока своим каналом не обзавелся. Планирую это сделать в ближайшее время.

Всем удачи. Пока!

Оцените статью
Поделиться с друзьями
i-smotr.ru
Добавить комментарий

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта